Команда «Динамо» признана лучшей футбольной командой Магаданской области .


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На минувшей неделе определилась лучшая футбольная команда Магаданской области. За лидерство на зеленом поле боролись команды из Магадана и районов области. Сборная силовиков - «Динамо» к этим играм готовилась весь год. Все игроки - представители правоохранительных структур, большинство из них милиционеры. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УВД по Магаданской области.

9 сентября команда «Динамо» встретилась на поле со сборной Омсукчанского района. Игра выдалась трудной. В первом тайме понервничать пришлось обоим вратарям. Однако силовикам в синих майках удалось обыграть своих соперников. Первая половина игры закончилась со счетом 2:0.

Второй отрезок проходил с явным преимуществом силовиков. Не смотря на все усилия, их соперники не смогли склонить игру в свою пользу. Матч закончился со счетом 9:0 в пользу динамовцев, но впереди предстояли более ответственные встречи с явными фаворитами турнира. Именно в этих играх и решалась судьба кубка области.

В финальном матче сошлись сборные «Динамо» и «Кривбас». В этот день в упорной бескомпромиссной борьбе больший профессионализм показали силовики. Итог встречи 2:1. Сборная «Динамо» - лучшая футбольная команда Магаданской области.



Новости по теме






Колымские колонки