В области за сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

В период с 27 по 29 октября из здания по улице Пролетарской срывом навесного замка похищены строительные инструменты.

В ночь на 30 октября в поселке Ягодное у дома № 40 по улице Ленина в автомобиле «Ниссан Цедрик» двое злоумышленников открыто похитили деньги в сумме 25 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что грабеж совершили местные жители 1978 и 1984 г.р.

В период с 28 по 29 октября в поселке Сеймчан Среднеканского района из квартиры дома № 7 по улице Лазовской взломом двери похищено имущество 26-летней жительницы поселка. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершили двое граждан 1988 и 1989 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП, в результате одного из которых пострадал 1 человек. Выявлено 168 нарушений Правил дорожного движения, из них 19 - пешеходами, 2 случая управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 1 факт управления незарегистрированным транспортом, 1 случай управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки