Судебные приставы Магаданской области обменялись опытом работы с коллегами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области состоялся учебно-методический семинар с участием начальников отделов – старших судебных приставов городских и районных отделов и специалистов подразделений аппарата Управления.

Открыл мероприятие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов, рассказав о тематике и порядке работы предстоящего семинара.

Тематика занятий была направлена на рассмотрение таких вопросов, как работа в программном комплексе АИС ФССП - создание и регистрация входящих документов, работа с исходящими документами, формирование отчетов, направление запросов в регистрирующие, кредитные и иные организации с использованием программного комплекса «ОСП» и т.д. В рамках семинара успешно проведен зачет на усвоение гражданскими служащими теоретических знаний и практических навыков.

Подобные мероприятия проводятся традиционно в дни подведения итогов работы Управления и, по словам его участников, дают положительные результаты. Во время семинара начальники отдаленных районных отделов имеют возможность вынести на обсуждение вопросы, касающиеся основных направлений деятельности: организации исполнительного производства, осуществления функций дознания и т.п., а также принять участие в практических занятиях, обменяться передовым опытом с коллегами.








Колымские колонки