Портал для горожан


В наше время трудно представить себе развитие бизнеса без интернета. Информация о товарах, фирмах, он-лайн предложения продаж.

Глобальная сеть действительно охватила все стороны нашей жизни. У каждой уважающей себя компании обязательно есть офис и свой веб-сайт, который представляет собой тот же офис, только виртуальный.

А интернет-портал – это офис для многих компаний и для огромного количества посетителей. Вот и портал покупателя Хабаровска khabarovsk.blizko.ru создан как удобный и простой в пользовании ресурс.

Вообще слово портал в архитектуре обозначает высокий и широкий вход. Так чтобы как можно больше людей могло зайти в здание.

Портал каждую минуту могут посещать тысячи жителей Хабаровска. Согласитесь, это удобно. Только представьте, утром вместо утренней газеты вы просто заходите на информационный портал и буквально за считанные минуты узнаете все важные новости. Что, где и почем. Право же, это большая экономия сил и времени.

Хабаровский портал покупателей ежемесячно помогает 2 000 000 человек найти тот товар, что им нужен. А нескольким тысячам компаний продавать товары и услуги.

Бизнесмены, зарегистрировавшись на Blizko.ru быстро и бесплатно, автоматически получают сайт. Остается только заполнить готовый шаблон своим контентом: описанием товаров и услуг, информацией об акциях, новинках, новостями о деятельности фирмы.

Статистика портала говорит о том, что каждая услуга, размещенная на ресурсе, привлекает около 10% потенциальных покупателей. А посетителей, как вы помните, два миллиона. 200 000 новых покупателей без трат на рекламу, суеты и лишних хлопот.








Колымские колонки