В Магадане проходит льготная подписка на газету «Вечерний Магадан»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управлением социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана в рамках реализации городской целевой программы «Совершенствование условий жизнедеятельности жителей города Магадана с ограниченными возможностями» на 2009-2013 годы производится подписка на газету «Вечерний Магадан» на первое полугодие 2013 года.

Подписка проводится для инвалидов первой или второй групп старше 60 лет, не обслуживаемых социальными работниками, а также по ходатайствам общественных организаций для инвалидов третьей группы старше 60 лет. Желающим необходимо обратиться в срок до 1 ноября 2012 года в муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальной поддержки» по адресу: ул. Карла Маркса, 16, кабинет № 7 с паспортом и справкой МСЭ.

Жители поселков Сокол и Уптар, относящиеся к обозначенной категории граждан для оформления подписки на газету «Вечерний Магадан» могут обратиться в «Социально-педагогический центр поселка Сокол» по адресу: п. Сокол, ул. Гагарина, д. 20а кабинет № 6.

Гражданам с ограниченными возможностями, обслуживаемым социальными работниками на дому, доставка газеты «Вечерний Магадан», как и ранее, будет производиться непосредственно социальными работниками.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 62-32-85, 62-43-80.








Колымские колонки