Если тебя бросил парень


Еще вчера он признавался тебе в любви, и вы часами гуляли по осеннему парку, пиная ногами листву. Вы планировали совместное будущее, придумывали имена будущим детям, и ты была уверена, что обрела, наконец, свою вторую половинку. А сегодня он тебе не позвонил.

Ты часами набираешь номер его телефона, а в ответ холодные гудки. Ты ломаешь голову над вопросом, что могло с ним случиться, придумываешь себе страшную аварию. Начинаешь звонить его друзьям, в больницы, отказываешься верить в самое страшное - в предательство.



Наконец ты не выдерживаешь и бежишь без приглашения к нему домой. Тебе неловко, потому что вы встречаетесь с ним всего месяц, и он не успел тебя познакомить с родителями, но чувство неизвестности все притупляет. Дверь открывает его мама и отвечает, что сын ее жив, здоров, просто ушел за хлебом.

Ты успокаиваешься и радуешься, ведь с любимым все в порядке и не думая ни о чем, ждешь его у подъезда. А потом появляется он, сухо здоровается, толком не объясняет свое игнорирование и, ссылаясь на головную боль, пытается скрыться в подъезде. Возможно, ты еще будешь пытаться ему названивать, искать новой встречи, выслеживать его и требовать откровенного разговора, отправлять поздравления с днем рождения для любимого, и с Новым годом, и с 23 февраля. Только это все напрасно.

Если парень хочет быть с девушкой, он с ней будет, несмотря ни на что, все остальное - только попытки оправдать предателя в своих глазах. Конечно, предательство близкого человека - это ужасно, и пережить его нелегко. Хорошо, если ты не успела сильно привязаться к этому Казанове, а если вы прожили с ним годы, и он в один прекрасный день решил все перечеркнуть?

Сначала тебе кажется, что весь мир превратился в маленькую точку, которая давит на тебя и не дает дышать, ты полностью сконцентрирована на своем несчастье и тебе кажется, что в жизни не будет ничего хорошего. Ведь за весь срок отношений ты успела придумать себе столько всего с этим человеком, что очень тяжело признавать, что это была иллюзия.

Но не стоит отчаиваться и терзать себя мыслями, чем же ты ему не понравилась, да и горю этим не поможешь. Начинай думать позитивно. Ведь сама подумай, зачем тебе парень, который от тебя отказался, он уже поэтому не достоин быть с тобой, а это значит, что впереди судьба готовит тебе встречу с истинной твоей любовью. Смени прическу, купи новые туфли, сделай перестановку в своей комнате, сходи с подружками в кафе и скоро сама заметишь, как жизнь начнет наливаться новыми красками.

Улыбнись своему будущему, ведь оно так долго ждало, пока ты отпустишь прошлое!
"КОЛЫМА.RU"









Колымские колонки