Совещании с руководителей органов по делам молодежи Дальнего Востока прошло на острове Русский


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник управления по делам молодежи администрации области Денис Павлик принял участие в совещании с руководителей органов по делам молодежи Дальнего Востока, которое прошло в кампусе ДВФУ на острове Русский под председательством руководителя Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь Сергея Белоконева

Начальник управления по делам молодежи администрации области принял участие в совещании по поручению губернатора Магаданской области Николая Дудова, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

На совещании обсудили развитие молодежной политики на Дальнем Востоке, ход реализации федеральных проектов «Зворыкинский проект», «Ты - предприниматель», «АРТПАРАД», «Информационный поток» и другие.

Как отметил Денис Павлик, Совещание было необходимым, полезным и плодотворным. Намечены перспективы на будущее. Участники совещания обменялись предложениями и технологиями успешной работы.

Одновременно с совещанием на площадке кампуса ДВФУ проходил 53 Всероссийский слет студенческих отрядов.

Стройотряды были, есть и будут ключевыми партнерами и важнейшим ресурсом Федерального агентства по делам молодежи. В этом году в работе слета приняли участие более 700 студентов из 52 регионов России.

Бойцы студенческих отрядов всей страны собрались во Владивостоке, чтобы подвести итоги своей работы. Слет прошел под девизом "На одной волне!








Колымские колонки