Вышел статистический сборник "Показатели уровня жизни населения Магаданской области"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Вышел статистический сборник «Показатели уровня жизни населения Магаданской области»

В сборнике содержатся основные показатели, характеризующие уровень жизни населения Магаданской области. Информация приведена за 1995, 2000, 2005, 2009-2011 годы, сообщает Магаданстат.

Ряд показателей представлен в сравнении с другими субъектами Российской Федерации. Представлены отчетные данные о численности и занятости населения, денежных доходах, их составе и использовании, основных показателях дифференциации доходов населения. Отражена информация о реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан. Приведены данные о средних ценах на товары и услуги; жилищных условиях населения; лечебно-профилактических учреждениях, медицинских кадрах и заболеваемости населения по основным группам болезней; числе учебных заведений и их выпускниках; культурных учреждениях; криминогенной ситуации.

Данные за 2010 год по отдельным показателям уточнены по сравнению с опубликованными ранее, за 2011 год в ряде случаев являются предварительными. По всем интересующим вопросам обращаться по тел. 690-852 (по КАТАЛОГУ-2012 № 127).








Колымские колонки