В Тенькинском районе сотрудники отдела культуры с особенным настроением готовятся к встречам с ветеранами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Тенькинском районе сотрудники отдела культуры с особенным настроением готовятся к встречам с ветеранами. Так было и на последнем мероприятии, его подготовили работники отдела культуры и коллектив социальной защиты населения во главе с директором В. В. Фоменко.

На этот раз чествовали тех, кто уходил на заслуженный отдых. Среди них была Надежда Викторовна Андреева, ветеран труда России. Ей вручили почетное удостоверение и ценный подарок, сообщил ведущий методист отдела культуры Тенькинского района Анна САТИНА.

Каждый год режиссура и сценарный материал продумывается по-новому. Этим занимается коллектив отдела культуры. Вот и сейчас в праздновании приняли участие все творческие силы района: коллектив центральной библиотеки. Порадовали воспитанники дополнительного образования детей (они подготовили концертный блок, и песни-то все новые про наших бабушек и дедушек, раньше их никто и не слыхивал!). Общеобразовательная школа не осталась в стороне - песнями, гитарным исполнением да и стихами порадовала почтенных гостей. Центр досуга и народного творчества подготовил свою многожанровую программу.








Колымские колонки