Магаданские наркополицейские вошли в состав оргкомитета по подготовке научно-практической конференции «Здоровое поколение - будущее России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Регионального управления наркоконтроля вошли в состав оргкомитета по подготовке научно-практической конференции
«Здоровое поколение - будущее России»


Сотрудники подразделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики наркомании приняли участие в работе оргкомитета по проведению областной научно-практической конференции «Здоровое поколение - будущее России».

На первом заседании оргкомитета обсудили вопросы подготовки и проведения конференции, тематику выступлений, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова.

В составе представители УМВД России по Магаданской области, департаментов образования и здравоохранения, управлений по делам молодежи, культуры, облспорттуркомитета администрации области, ОАО «ТВ-Колыма-Плюс», Северо-Восточного государственного университета, Магаданского филиала Московской юридической академии.

На конференции планируется рассмотреть пути взаимодействия всех субъектов профилактики по формированию здорового образа и выработать комплекс мер, направленных на сохранение и укрепление здоровья детей и молодежи.

Конференция состоится на 28 ноября в рамках реализации областной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Магаданской области на 2010-2012гг».








Колымские колонки