Специалисты управления Пенсионного фонда в Ягоднинском районе приняли участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня пожилых людей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне в администрации Ягоднинского района состоялось праздничное мероприятие для представителей старшего поколения.

Пенсионеры принимали поздравления от исполняющего обязанности главы района Павла Страдомского и руководителей районных социальных учреждений, в том числе и от начальника УПФР Максима Цуканова. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

В частности, Максим Сергеевич отметил, что бережное отношение к пожилым людям должно быть непосредственной обязанностью молодого поколения, а не действием одного торжественного дня.

Помимо торжества в районной администрации праздничный вечер для пенсионеров прошёл и в Доме культуры Ягодного. Добрые слова в адрес пожилых людей звучали от работников ДК, начальника отдела назначения пенсии УПФР в Ягоднинском районе Надежды Дегтярь. После торжественной части для гостей вечера организовали чаепитие.








Колымские колонки