Закрытие чемпионата области по футболу состоится 13 сентября


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На этой неделе в Магадане на центральном городском стадионе проходили матчи чемпионата области по футболу, на которые прибыли команды Ольского, Омсукчанского, Ягоднинского и Сусуманского районов.

Магадан на этом турнире представлен тремя командами, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на газету "Магаданская правда".

Организаторы чемпионата и сами игроки отмечают, что на турнире прекрасно показывают себя футболисты областного центра, демонстрируя скорость и сыгранность. Соперники - футболисты с трассы -не имеют таких возможностей, какие созданыдоя поклонников этой игры в областном центре, - хороший стадион, регулярные тренировки.

Как отметили сусуманцы, преимущество у магаданцев, к тому же в этот раз команды из районов прибыли не в полном составе, часть игроков находится в отпуске за пределами области. О том, что удача на стороне магаданских футболистов, красноречиво говорят результаты встреч, прошедших накануне.

«Динамо» (Магадан) - Омсукчанский район (9:0). «Университет» (Магадан) - Сусуманский район (7:1). «Кривбасс» (Магадан) - Ягоднинский район (12:0).

Сегодня, а также в субботу и воскресенье на центральном стадионе областного центра будут проходить игры чемпионата, закрытие состоится 13 сентября.








Колымские колонки