Сбербанк приглашает к участию в открытом семинаре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Очередную встречу с представителями малого бизнеса Северо-Восточный банк Сбербанка России запланировал на 26 сентября т.г. В этот день в 14.30 в областной библиотеке им.А.С.Пушкина, расположенной по адресу: г. Магадан, пр. Карла Маркса, 53/13, состоится открытый семинар на тему «Валютное законодательство и обслуживание внешнеэкономической деятельности. Изменения в Инструкции 138-И». К участию в нем банк приглашает заинтересованных юридических лиц и предпринимателей.

Тема семинара определена банком с учетом вступления с 1 октября т.г. в силу изменений в действующий порядок представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам документов и информации, связанных с проведением валютных операций, порядка оформления паспортов сделок, а также порядка учета уполномоченными банками валютных операций и контроля за их проведением.

К рассмотрению основных положений изменений в Инструкции 138-И Северо-Восточный банк пригласил и специалистов Магаданской таможни.

«Встречи с представителями малого бизнеса проводятся банком на регулярной основе. Их целью, в частности, является повышение уровня финансовой грамотности клиентов, - подчеркнул Александр Золотарёв, председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России. – Проводимые обучения и выступления банка в роли финансового консультанта получают достойную оценку со стороны участников. Мы дорожим этим мнением, считаем проводимую работу важной, в том числе и для выстраивания долгосрочных партнерских взаимоотношений с настоящими и потенциальными клиентами».

На семинаре 26 сентября специалисты Северо-Восточного банка ответят на интересующие вопросы, поделятся опытом, а также дадут необходимые разъяснения. Предварительно зарегистрироваться можно по телефону 609-403. Участие в семинаре бесплатное.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки