Флеш-разукрашки


Дети – это радость. Радость, которая требует постоянной работы и внимания. Дело не только в том, чтобы обуть и накормить. Ребенок должен развиваться. Каждый день его жизни – это мир, который он открывает для себя.

Вот, казалось бы, простое и незамысловатое дело – разукрашки. А для ребенка раскрашивание картинки – сложная задача. Мало того, что надо правильно держать фломастер, карандаш, кисточку. Надо еще и цвета подбирать.

На нашем сайте http://eti-deti.com/razukrashki/ мы собрали для ваших мальчишек интересные варианты разукрашек. Это компьютерные раскраски.

Мальчики с удовольствием рассматривают машины. Они довольно быстро научаются различать марки автомобилей.

Раскрашивайте машинки вместе со своим малышом. Заряжайтесь его эмоциями. Пользоваться нашими раскрасками просто. В вашем распоряжении три варианта каждого цвета в палитре: чистый цвет, темный и светлый оттенок. Если нажать на иконку «глазик», то можно увидеть образец. Следовать ему совершенно не обязательно. Ребенок может создавать фантастические и яркие рисунки. Понравившийся шедевр всегда можно распечатать и повесить на стену. Или подарить.

Флеш-разукрашка на нашем сайте поможет малышу научиться различать цвета, в том числе и по интенсивности, запомнить их названия и навык работы за компьютером тоже появляется.

Кстати, распечатав разукрашку, вы можете вместе с малышом уже на бумаге попробовать воспроизвести вариант раскраски машины или изобрести новый.








Колымские колонки