В Магадане перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении малолетних девочек


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственным отделом по городу Магадану Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя поселка Сокол. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, по версии следствия, днем 12 января 2012 года в подъезде многоквартирного дома, расположенного на улице Гагарина в поселке Сокол, обвиняемый совершил развратные действия без применения насилия в отношении двоих 11-летних жительниц поселка. Около 16 часов 14 февраля 2012 года злоумышленник, находясь на лестничной площадке дома, расположенного по улице Горького в городе Магадане вновь совершил развратные действия в отношении 10-летней девочки.

Следствием собраны достаточные доказательства в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Новости по теме






Колымские колонки