Дома управляющей компании РЭУ-7 готовы к началу отопительного сезона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Комиссия мэрии Магадана во главе с градоначальником Владимиром Печеным осмотрела жилфонд, который обслуживает предприятие.

Значительных замечаний не последовало, хотя на 100 процентов работы здесь еще не выполнены. Коммунальщики починили 1380 квадратных метров кровли, в каждом подъезде на окнах установлены двойные стекла, продолжается ремонт межпанельных швов. До наступления холодов у управляющих компаний еще есть время, но его осталось совсем немного.

“Вышеперечисленные работы – это обязательные меры по подготовке к предстоящей зиме”. – Отметил мэр Магадана Владимир Печеный. – “Мы будем добиваться от каждой управляющей компании безусловного исполнения намеченных мероприятий. Что касается двойного остекления в подъездах, то уже со следующего года мы будем требовать от коммунальщиков обязательной установки стеклопакетов”.

Проверяющие уже осмотрели жилфонд нескольких управляющих компаний и в ближайшее время в мэрии Магадана подведут итоги проделанной коммунальщиками работы. Однако, по словам мэра Магадана Владимира Печеного, главную оценку должны дать жители многоквартирных домов, а также предстоящая зима.








Колымские колонки