Новый офис Сбербанка расположился в центре колымской столицы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В центре колымской столицы состоялось торжественное открытие офиса нового формата Сбербанка, расположенного по адресу ул. Карла Маркса, 36/20.

В церемонии открытия приняли участие Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв, заместитель председателя Ирина Бескова, мэр Магадана Владимир Печеный, начальник Департамента финансов Администрации Магаданской области Моисеева Валентина Андреевна и заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская.

«Программа Сбербанка по переформатированию офисов - не просто реконструкция старых помещений или открытие новых - это внедрение принципиально иных стандартов обслуживания. Это комплексное повышение уровня сервиса, - комментирует председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв, - Меняя форму филиальной сети, Сбербанк реализует один из ключевых элементов стратегии своего развития – стратегии ориентации на потребности клиента».

Дизайнерские решения подразделений Сбербанка разработаны с целью оптимального использования пространства и создания комфортных условий для его клиентов и сотрудников.

На входе в клиентский зал расположена круглосуточная зона самообслуживания, оснащенная двумя банкоматами и двумя информационно-платежными терминалами. Таким образом, клиенты имеют возможность совершить наиболее востребованные банковские операции: оплату коммунальных услуг, услуг связи, перевод денежных средств с карты на карту и многое другое, в любое время суток семь дней в неделю.
Зона ожидания оборудована комфортными мягкими диванами и табуретами. Маленькие посетители банка теперь не будут скучать – в офисе предусмотрен детский уголок с книгами и раскрасками.

Сделать обслуживание более оперативным и избежать путаницы среди клиентов позволяет система «Электронная очередь». С ее помощью посетитель самостоятельно регистрируется для получения услуги.

Отделение отличает и отсутствие остекленного барьера при обслуживании – Сбербанк становится ближе к своему клиенту.
Еще одно нововведение - интернет-киоск, с помощью которого клиент может посетить официальный сайт и ознакомиться с предложениями банка, получить информацию по своим счетам, а также воспользоваться услугой «Сбербанк ОнЛ@йн».
Существенным плюсом нового магаданского офиса является его место расположения – центральная улица города, помещение бывшего магазина «Полярный».

Открытие новых подразделений входит в программу переформатирования филиальной сети Сбербанка по всей России, которая стартовала в 2010 году и завершится в 2015.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки