Школьные учебники, тетради, переменки, новые события и знакомства наполнят будни наших детей и родителей


ДОРОГИЕ НАШИ
начинающие первооткрыватели, будущие профессионалы и мастера! Дорогие магаданцы!


Поздравляю всех с Днем знаний и началом нового учебного года! 1 сентября школы снова распахнут свои двери в мир знаний! Малыши-первоклассники и их родители, отдохнувшие и полные сил школьники отправятся в новое увлекательное путешествие по стране знаний. Школьные учебники, тетради, переменки, новые события и знакомства наполнят будни наших детей и родителей. В этом году в Магадане за школьные парты сядут более 10 тысяч ребят, 1161 первоклассник начнет свой новый и сложный, но увлекательный и интереснейший этап жизни.

Школьная пора – удивительное и чудесное время. Этот большой и светлый праздник дорог всем поколениям. Именно в школе получаешь важнейшую базу знаний, определяешься с выбором профессии, раскрываешь свои способности и таланты, обретаешь новых друзей. Достижению всего этого в первую очередь способствуют богатый опыт, глубокие знания, житейская мудрость наших педагогов и наставников. Высокий профессионализм, неугасимое желание вести юных магаданцев по пути интеллектуального и духовного развития, стремление менять мир и делать его лучше – все это гарант успешной жизни наших детей и процветания нашей Родины.

В этот праздничный день выражаю слова благодарности и признательности всем нашим учителям и наставникам за их благородный труд, душевную теплоту, воспитание и образование юных магаданцев. Пусть нынешний год принесет всем радость новых достижений и открытий. Пусть родителей радуют успехи своих чад, педагогов – реализация задуманных планов и победы учеников, а учащихся – отличные оценки и радость новых открытий и успехов. С праздником, дорогие магаданцы, и в добрый путь, друзья!

Мэр г. Магадана В. ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки