Пылесосы Samsung


Пылесосы Samsung с мешком для сбора пыли - разнообразие форм и дизайна, вместительность и мощность всасывания. Модели пылесосов различаются по своим функциям. Они обладают легким весом, компактными размерами и максимально простым и понятным управлением. Некоторые модели способны выдувать пыль из труднодоступных мест и проникать в узкие щели. Также пылесосы обладают минимальным уровнем шума.

http://procapital.ru/showthread.php/36977 без мешка для сбора пыли оснащены специальным пластиковым контейнером, который опустошается по мере наполнения. Специальные технологии Multi Chamber System и Twin Chamber System позволяют поддерживать мощность всасывания на постоянном уровне на протяжении всей уборки.

Пылесос-робот от Samsung - это полностью самостоятельное устройство, которое обнаруживает и устраняет различные виды загрязнений в течение всего дня. Ему под силу быстро и эффективно справиться шерстью домашних животных, пылью и грязью, крошками, остатками пищи, а также любыми другими видами мусора. Поддерживать чистоту ему помогают вращающиеся боковые щетки, а также встроенный фильтр. При помощи двух встроенных процессоров и системы управления Visionary mapping устройство способно делать до 30 снимков в секунду, запоминая все помещения и препятствия и составляя наиболее оптимальные маршруты.








Колымские колонки