В творческой мастерской Ольского центра культуры работают увлеченные и талантливые специалисты, передающие опыт людям, которых объединила любовь к художественной самодеятельности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В творческой мастерской Ольского центра культуры работают увлеченные и талантливые специалисты, передающие опыт людям, которых объединила любовь к художественной самодеятельности.

Это коллективы народного ансамбля "Лель" и вокального "Контраста". У них интересный репертуар, они много раз выступали в поселках и селах Ольского района, на сборных концертах города Магадана, неоднократные лауреаты и дипломанты районных и областных конкурсов, пишет "Магаданская правда".

Они и солисты художественной самодеятельности Марина Кобец, Валентина Красильщикова, Лейла Мисюра, Елена Куняева, а также артистки студии "Иллюзия" (на снимке) Яна Мельник, Северина Дубинец, Ксения Горбенок представляли район на областном конкурсе "Поет земля колымская". По итогам состязания коллективы ансамбля "Лель" и "Контраста" получили дипломы 2-й степени, а Валентина Красильщикова - диплом 3-й степени.








Колымские колонки