Детский сад стал теплее и уютнее при помощи депутата Владимира Голованя и руководимого им предприятия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спасибо за праздник, который вы дарите детям – этими благодарственными словами в адрес депутата Магаданской областной Думы, руководителя производственного кооператива «Магаданский завод крупнопанельного домостроения Владимира Голованя завершается письмо, опубликованное в еженедельнике «Колымский тракт».

Коллектив детского сада №55 поздравил депутата и работников возглавляемого им предприятия с профессиональным праздником – Днем строителя, отмечая при этом их роль в жизни Магадана и спонсорскую поддержку дошкольному учреждению.

«Благодаря вашему предприятию в нашем городе растут новые, красивые и уютные дома с прилегающими к ним территориями, преображаются скверы и улицы, во дворах появились детские игровые площадки, а главное, жизнь горожан становится более комфортной и удобной.

Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел вы делаете для людей. Ваша доброта и внимание к нуждам детей снискали вам заслуженное уважение. Благодаря вашей спонсорской помощи значительно улучшилось качество жизни наших детей.

Спасибо вам за сострадание, милосердие - за тот вклад, который вы внесли в превращение стандартного государственного учреждения в уютный теплый дом для его воспитанников. Пластиковые окна, установленные в групповых помещениях и спальных комнатах, принесли тепло и уют. Новогодние подарки - блеск и радость в глазах детей. А энциклопедии, подаренные выпускникам, - огонек доброты и веру в сказку».








Колымские колонки