Разрывные машины


С помощью разрывных машин испытывают материалы и детали. Таким образом можно получить максимально точные данные касаемо сопротивления разнообразных материалов и уже готовых изделий к разрывной нагрузке. Разрывные машины с электромеханическим приводом и электронным силоизмерителем устанавливают на специальные виброопоры.

Для установки разрывной машины с нагрузкой 500 кН необходим специальный фундамент. Такие устройства отлично подходят для проверки образцов черных и цветных металлов, резины, пластика и прочих материалов. Разрывные машины данного типа обладают высокой точностью и позволяют определить временное сопротивление, сопротивление разрыву, относительное сужение и удлинение, показатель текучести, упругость. Если вы решили приобрести разрывную машину данного вида, то в результате вы получите настольное и компактное устройство. У вас будет возможность в диалоговом режиме вводить данные с клавиатуры.

А еще владелец машины получает богатый диапазон настроек, удобный интерфейс для вывода данных на ПК. Есть еще и разрывные машины с маятниковым силоизмерителем. Они предназначены для натуральных и синтетических волокон, тканей и пряжи. Дополнительные приспособления позволяют определить сопротивление материала на осадку, изгиб, отслаивание, остаточную деформацию, сплющивание, скалывание, расслоение, раздирание и т.д. Результаты измерений модно выводить с универсальной разрывной машины прямо на лазерный принтер. Устройство можно дополнить другими системами по желанию заказчика.








Колымские колонки