Сегодня пройдет творческий вечер с группой ДДТ и их лидером Юрием Шевчуком


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 8 сентября в 19:00 в Мемориальном музее-квартире В.А. Козина состоится встреча с участниками группы ДДТ и их лидером Юрием Шевчуком.

Вечер пройдет в дружеской творческой атмосфере за чашкой чая и гитарой. Наш земляк Юрий Шевчук и его коллеги с удовольствием поделятся с магаданцами своими воспоминаниями и впечатлениями о Колыме, расскажут о своем творчестве, которое вот уже 25 лет радует поклонников рока и просто любителей качественной и душевной музыки.

Магадан стоит в самом начале списка городов, которые посетит ДДТ в рамках своего грандиозного тура по России в 2009 году. Об этом РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" ссобщил пресс-секретарь группы Анна Левина.

Он стартовал 28 августа и завершится 17 декабря в Санкт–Петербурге - городе, где начался новый виток истории группы ДДТ. Концертную программу под названием «Не стреляй» за две недели уже услышали в Рыбинске, Москве и Красноярске. Тур приурочен не только к двадцати пятилетию со дня рождения легендарной рок-группы, но и к выходу нового альбома «Пропавший без вести», который музыканты презентовали в 2005 году. За четыре года со своим юбилейным туром группа объездила почти все страну, а также побывала за рубежом.

Следующий пункт назначения – столица Колымы. Концерт в областном центре состоится 11 сентября в 19:00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Колымский». Новая программа ДДТ — это яркое, динамичное, зрелищное шоу высочайшего уровня. «Мы постараемся сделать настоящий европейский рок-концерт», — пообещал лидер группы, наш земляк Юрий Шевчук.








Колымские колонки