Социальная сеть MegaMix Group.


В конце февраля этого года состоялось открытие новой социальной сети под названием MegaMix Group. В настоящее время данный ресурс успешно и стремительно развивается. В структуру сети MegaMix Group входит социальная сеть, рекламная площадка, купонная площадка, доска объявлений, информационный портал и множество развлекательных программ (музыка, игры и видео), пользоваться которыми можно совершенно бесплатно.


Казалось бы, обычная социальная сеть, в неё есть всё, что должно присутствовать в обычных соц.сетях, но это не так. MegaMix Group – это не только способ развлечения и обмена новостями, но и отличная возможность получать хороший заработок в сети. Первоначальных денежных вкладов система Мегамикс не предусматривает. И для начала работы в сети клиенту необходимо лишь пройти бесплатную регистрацию!


Совершая процесс регистрации, новому пользователю будет предложено выбрать свой круг интересов. Согласно этой информации, на вашу электронную почту и в ваши извещения будут приходить только те новые предложения и рекламы, которые могут вас заинтересовать. Вся остальная информация будет автоматически отсеиваться. Будучи зарегистрированным пользователем сети MegaMix, вы сможете в любой момент изменить список своих интересов.


При регистрации также необходимо совершить выбор, кем именно вы хотите являться - клиентом сети или её партнером? Клиент может зарабатывать с помощью различных программ и реферальных ссылок компании. Партнёром же может стать тот, кто видит в системе MegaMix Group нераскрытые бизнес - возможности и способен потрудиться над реализацией задуманного, как представитель компании.


Чтобы по достоинству оценить все плюсы данной социальной сети, клиенту предоставляется полная информация о способах заработка на ней:


- Огромное количество людей размещают в сети интернет тысячи новых рекламных объявлений. Но не всегда эти объявления оказываются востребованы, так как необходимо точно просчитать, какой целевой аудитории данная информация будет интересна. MegaMix успешно устраняет эту проблему, и любой рекламодатель сможет разместить свою персональную рекламу в подходящем разделе «Рекламная площадка», где её станут просматривать большее количество заинтересованных пользователей, чем на случайных сайтах. Кроме того, за просмотр рекламного объявления пользователь системы сможет получать деньги.


- «Доска объявлений» позволит разместить любые частные объявления. Этот раздел вмещает в себя целый рынок, постоянно увеличивающий количество разнообразных предложений и увеличивающий свои обороты.


- «Купонная площадка» предложит пользователю различные товары и услуги по выгодным ценам со скидками. Заработок посредством «Купонной площадки» является одним из основных способов заработка на MegaMix Group. Данный раздел предусматривает, что зарегистрированный пользователь должен просматривать поступившие ему рекламные объявления, проходить опросы, предлагаемые компанией, откликаться на предложения о получении товаров и услуг по специальным акционным скидкам и т.п. Кроме того, представители бизнеса могут размещать на ней свои купонные программы и получать деньги за их просмотр другими пользователями. Таким образом, программа купонной площадки рассчитана на пользователей, которые хотят зарабатывать самостоятельно и своими силами.


- Вторым наиболее выгодным и быстрым способом заработать в сети является реферальная программа, по которой клиенты сети Мегамикс могут привлекать рекламодателей по своей партнерской ссылке и получать комиссионные со средств, заработанных людьми, которые были привлечены в компанию по ссылке клиента. Таким образом, чем больше людей вы пригласите в компанию, тем больше будет ваш заработок. Не стоит забывать и о том, что ваши партнёры так же могут приглашать новых клиентов от своего имени, и тогда ваш заработок многократно возрастёт.


Для построения успешного бизнеса в MegaMix Group каждый пользователь сможет получить в своё распоряжение электронный органайзер-ежедневник, в котором он сможет располагать все записи непосредственно своего дохода, а также видеть все мероприятия, представляющие интерес и значимость именно для него. Далее в этот список входит возможность общения с другими участниками Мегамикс или партнёрами по бизнесу (что существенно повысит уровень осведомленности в рабочих делах), а также система поиска товара, настроенная на самые выгодные и удобные предложения, расположенные в регионе пользователя.


Дополнительно имеются такие инструменты как: возможность разместить индивидуальную или точечную рекламу, проводить свои опросы и акции, повышающие спрос на рекламируемые товары и услуги, и создание любых баннеров.


В любом случае, объем заработка будет целиком и полностью зависеть исключительно от вашей активности. А выплаты своим клиентам и партнёрам компания производит ежемесячно без сбоев и каких-либо налогов.


Кроме того, клиенты Мегамикс могут воспользоваться самой недорогой на текущий момент IP-телефонией. Звонки по всему миру можно совершать как с компьютера, так и своего смартфона на платформах iOs, Android и некоторых других.








Колымские колонки