Руководители прокуратуры города Магадана провели встречи с жителями поселков Сокол и Уптар


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместители прокурора города Магадана Гаппоев Р.А. и Рябченко Т.В. 27 июля 2012 года провели встречи с жителями п. Уптар и п. Сокол г. Магадана

Предметом встречи являлась деятельность правоохранительных органов связанная с разрешением обращений граждан о противоправных посягательствах, а также получение информации о криминогенной ситуации в п. Уптар и п. Сокол г. Магадана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В ходе указанного мероприятия, поступила жалоба Д. о несогласии с решением об отказе в возбуждении уголовного дела принятого по его заявлению должностными лицами отделения полиции (дислокация п. Сокол) УМВД России по г. Магадану. Иных обращений затрагивающих деятельность правоохранительных органов не поступило.

Вместе с тем, участвующими поднимались вопросы о ненадлежащем предоставлении медицинских услуг, в части отсутствия узких специалистов.

По ходу встречи, также даны разъяснения по вопросам, затрагивающим социальные сферы жизнедеятельности соответствующих населенных пунктов.

Прокуратура города Магадана планирует проведение подобных встреч с жителями других районов города








Колымские колонки