Событие в жизни


Свадьба – это не просто день проставления штампа в паспортах жениха и невесты: смысл данного торжества гораздо глубже.

Этому моменту предшествует длительная и скрупулезная подготовка огромной армии друзей и родственников, планомерно и целенаправленно ведущая к решению одной-единственной задачи: сделать эти часы незабываемыми, фееричными, возвышенными и прекрасными.



Для целого ряда важных обрядов, начиная с мальчишника и заканчивая похищением невесты, вплоть до последнего момента пишутся и переписываются заново сценарии, меняются реплики, производится рокировка действующих лиц. И вся эта яркая карусель движется и движется без остановки, выплескивая живые и сильные эмоции, смех и счастье, ослепительный блеск и лучистые улыбки.

Такие моменты ни в коем случае нельзя упускать, ведь они больше никогда не повторятся. Сделать свадебное фото и остановить мгновение – задача не из легких, но результат того стоит. И не так уж важно, будут ли эти снимки сделаны профессиональным фотографом или любителем-дилетантом (хотя, конечно же, подменять мастера не стоит – уж слишком неблагодарное занятие). Главное, чтобы на фото остались запечатленными люди в той простоте и непринужденности, которая им свойственна.



Основным руководством к съемке пусть послужат слова: «ничего не упустить», «снимать всех», «снимать постоянно», «снимать в различных ракурсах». И пусть в оставшихся на память фото навсегда застынет та праздничная атмосфера и суета, которая окружала будущею супружескую пару.








Колымские колонки