Специалисты управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана откроют "общественную приемную"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 сентября 2009 года на базе клуба по месту жительства "Факел", расположенного по адресу ул. Октябрьская, д.20, с 14-00 до 16-00 будет работать "общественная приемная", в которой специалисты управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана будут давать разъяснения льготным категориям граждан по вопросам предоставления мер муниципальной поддержки и присвоения статуса "малоимущих" с целью постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Также в сентябре 2009 года планируется публикация в периодических изданиях города Магадана статьи о порядке предоставления специализированного транспортного средства гражданам с ограниченными возможностями, использующим кресла-коляски.

В честь празднования 64-й годовщины со дня окончания Второй мировой войны в соответствии с постановлением мэрии города Магадана 84 ветеранам Великой Отечественной войны будет произведена единовременная денежная выплата в размере 1000 рублей.








Колымские колонки