Бухгалтерское сопровождение


Бухгалтерские услуги - это достаточно широкий спектр услуг прямо или косвенно связанных с ведением учета и составлением отчетности. Аудиторские фирмы наряду со своей основной деятельностью – аудитом – имеют право оказывать услуги сопутствующие аудиту, в состав которых входят и услуги для бухгалтерии.

Бухгалтерское сопровождение – разновидность услуги по ведению бухгалтерского учета компании, при котором мы берем на себя функции главного бухгалтера. Бухгалтерское сопровождение подразумевает обработку первичной документации и организацию делопроизводства силами сотрудников вашей фирмы. При организации работы по принципу бухгалтерского сопровождения делается акцент на обучение и консультирование вашего персонала, организацию контроля и проведение проверок со стороны наших квалифицированных специалистов.
Бухгалтерское сопровождение включает в себя ведение бухгалтерского учета, составлению налоговых деклараций, оформлению и сдачи бухгалтерской отчетности и т.п. Обслуживание бухгалтерии становится достаточно востребованной услугой.

Ведение бухгалтерского учета установлено Федеральным Законом «О бухгалтерском учете». Россия, как и другие государства, устанавливая в законодательном порядке ведение бухгалтерского учета для своих хозяйствующих субъектов, получают возможность статистического, налогового и любого другого контроля, выраженного в денежной форме, за деятельностью хозяйствующих субъектов.

В то же время, ведение бухгалтерского учета имеет положительное значение и для самих хозяйствующих субъектов, т.к. обеспечивает менеджмент предприятий информацией для принятия управленческих решений.








Колымские колонки