Диски alutec


Alutec Выпускаемые немецкой компанией Alutec Leichtmetallfelgen GmbH автомобильные диски Alutec, получили широкую популярность и географию распространения благодаря десятилетней работе компании, направленной на создание качественного, надежного и долговечного продукта.

Среди фирм-производителей дисков, компания Alutec Leichtmetallfelgen GmbH получила репутацию одного из успешных производителей автомобильных дисков Европы.

Специальная технология плавки, которая применяется в производстве дисков alutec, обеспечивает создание по-настоящему прочных, качественных и долговечных и легких дисков. Применение специальных лакокрасочных покрытий, позволяет защитить диски от разрушительного действия реагентов, применяемых на российских дорогах в зимнее время. В магазинах представлен широкий ассортимент автомобильных дисков Alutec, который удовлетворит любые вкусы и потребности большинства автовладельцев. Но главное, что необходимо отметить, так это традиционное немецкое качество.

Представительство компании находится в немецком городе Франкфурт. Диски Alutec продаются по всему миру. Их можно встретить не только в Европе, но и в Соединённых Штатах Америки и странах Азии. Качество немецких дисков достигается за счёт увеличения прочности диска, снижении его веса, а также использования специального лакокрасочного оборудования, способного защитить диски от реагентов, использующихся активно зимой на дорожных просторах Москвы. Alutec моментально реагирует на все тенденции рынка, предлагая своим клиентам новейшие разработки.

Невероятные дизайны дисков Alutec, а также большой выбор возможных типоразмеров, делают диски Alutec наиболее привлекательными, среди своих конкурентов. Вся линейка дисков Alutec выглядит вызывающе. Модели Alutec Kyro, Alutec Nitro и Alutec Zero являются флагманами линеек от Alutec.








Колымские колонки