Магаданский филиал ОАО «Ростелеком» снизил тарифы на подключение к сети местной телефонной связи для юридических лиц


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 19 июля 2011 года по 31 октября 2012 года действует акция, в ходе которой можно подключить телефон за 2 000 рублей (без учета НДС) на тарифный план «Безлимитный».

Снижение стоимости предоставления доступа к городской телефонной сети по сравнению с ранее действовавшим тарифом составило более 70%, к сельской телефонной сети – более 33%, сообщает пресс-служба компании.

Действие акции распространяется и на тех абонентов, которые планирует стать пользователем услуг SIP-телефонии на ТП «Безлимитный».
«Наличие офисного телефона - необходимое условие для роста и процветания бизнеса, - рассказывает коммерческий директор Магаданского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Перевалов. – Важно, что сегодня стационарный телефон не только обеспечивает качественную голосовую связь и поддерживает престиж фирмы, а дает возможность подключения к полному пакету современных телекоммуникационных услуг, таких как высокоскоростной Интернет, цифровое телевидение, широкий спектр дополнительных услуг».
Более подробную информацию можно получить по телефонам (4132) 611-015 и (4132) 611-666.








Колымские колонки