Windows 7


Операционная система Windows 7 была выпущена на рынок в конце октября 2009 года, практически спустя три года после того, как появилась Windows Vista. Согласно аналитическим исследованиям, проведенным в начале 2012 года, Windows 7 занимала лидирующую позицию среди доступных операционных систем по всему миру. Ведь количество пользователей, отдавших ей предпочтение, составляет 51,3 %. Раньше титул самой популярной ОС имела Windows XP, но летом 2011 года «семерка» превзошла ее.

Уникальной особенностью Windows 7 является то, что она обладает возможностью поддержки мультитач-управления, что является абсолютным новшеством для компании.

Пользователям предложено более 120 рисунков для фонов рабочего стола, которые являются уникальными для каждой страны.

Кроме того, к преимуществам использования Windows 7 можно отнести тесную интеграцию компании разработчика системы, с производителями драйверов, так как определение практически всех их происходит в автоматическом режиме.

Так же, система хорошо работает со старыми приложениями, написанными еще для Windows XP, при том что, Windows Vista практически их не поддерживала и потому, у многих возникали неприятные ситуации, заставляющие возвращаться к пользованию старой ОС.

Если вас интересует активатор Windows 7, то можете не сомневаться в том, что с его поиском у вас не возникнет никаких проблем, так же, не потребуется никаких специальных навыков по его использованию. Все очень просто и доступно для каждого пользователя компьютерной техникой.








Колымские колонки