Элетросварные и бесшовные металлические трубы


В последнее время наблюдается тенденция роста стоимости трубной продукции.

В первую очередь, это связано с увеличением спроса на нее. Правительство Российской Федерации утверждает, что в ближайшее время данный показатель снизится минимум на 5%, поскольку увеличились объемы производства в отчетном периоде в сравнении с прошлым годом, приблизительно на 15%. Таким образом, нормализовалась конъюнктура рынка.

Одним из востребованных видов труб являются металлические трубы, которые изготавливаются из высококачественных стальных профилей. Благодаря этому предприятия, относящиеся к трубной отрасли, остаются самыми крупными импортерами, в среднем их удельный вес в секторе импорта составляет около 21%.

Металлические трубы электросварные и бесшовные являются наиболее популярными как на отечественном рынке, так и за рубежом. Это видно даже из показателей внутренних поставок продукции, которые выросли приблизительно на 42%. И несмотря на то, что за небольшой период времени, который прошел с начала года, объемы реализации металлических труб намного больше прошлогодних результатов того же периода. Оптовые компании работают так, чтобы клиент обращался к ним еще и еще, поэтому стараются продавать металлические трубы высокого качества.








Колымские колонки