Телевидение по спутнику


Кардшаринг – это общий доступ к спутниковым каналам на телевидении. Его преимущество состоит в использовании лишь одной карты доступа. На сегодняшний день, фактически, каждая семья пользуется услугами спутникового телевидения.

«Домашний кардшаринг» иногда используют для того, чтобы смотреть каналы на нескольких телевизорах, что находятся в одном доме. Это не есть нарушением закона, поскольку каждый владелец карты может пользоваться ею в пределах одного дома. Существует множество разных пакетов шаринга, которые отличаются своими функциями.

Пакеты шаринга: Кардшаринг скайлинк предназначен для современных марок телевизоров, обладающих HD Ready и FullHD функциями. Кардшаринг НТВ+ работает в форматах MPEG4 и HDTV, способен поддерживать высокое качество изображения и звука. Шаринг континент отличается от других пакетов тем, что его удобно использовать в отдаленных местах с проблематичным транслированием. Он распространяется на все страны СНГ. Существует еще один развлекательный пакет UPC-Direct. Он основан на музыке, фильмах и мультфильмах. Вещание данного пакета ведется на хорватском языке. Как использовать эти пакеты? 1. Зарегистрироваться на сайте. 2. Войти в систему. 3. Завести специальный аккаунт. 4. Выбрать интересующий пакет. 5. Внести нужную сумму денег.

Названные пакеты лишь небольшая часть из всех существующих. С их помощью вы сможете легко и просто разнообразить свою жизнь. Выбирайте один из существующих пакетов и наслаждайтесь всеми преимуществами кардшаринга.








Колымские колонки