Владельцы карт Сбербанк-Maestro "Социальная", выпущенных Северо-Восточным банком Сбербанка России, получают скидки в 90 магазинах и аптеках региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С начала года Северо-Восточный банк Сбербанка России выпустил около 50 тысяч карт Сбербанк-Maestro "Социальная". Таким образом, на 01.06.12 уже свыше 141 тысячи клиентов банка перечисляют пенсию на социальные карты.

Поскольку держателями карты Сбербанк-Maestro "Социальная" являются преимущественно пенсионеры и другие клиенты, нуждающиеся в социальной поддержке, Северо-Восточный банк совместно с предприятиями-партнерами разработал и реализует для них специальную программу лояльности. В ее рамках всем владельцам социальных карт при расчетах в торговой и аптечной сети партнеров предоставляются фиксированные скидки на весь ассортимент до 10% от суммы покупки. На сегодняшний день получить их клиенты могут уже в 90 магазинах и аптеках региона.

«Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» призвана значительно упростить жизнь наших пенсионеров, - отмечает председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв -. При перечислении пенсий на карту клиенты банка становятся независимыми от режима работы офисов. Свои денежные средства они могут полностью или частично снимать в любое удобное время через сеть банкоматов без каких-либо комиссий не только по месту жительства, но и на территории всей страны. Также повсеместно по социальной карте они могут совершать покупки, оплачивать через устройства самообслуживания жилищно-коммунальные услуги, проводить другие операции».

Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» карта выдается банком бесплатно, отсутствует плата и за ее годовое обслуживание. Социальная карта выпускается к счету в рублях, по которому начисляются проценты на остаток – такие же, как и по вкладу «Пенсионный-плюс» Сбербанка России - 3,5% годовых. Контролировать поступление средств на карту и расходные операции по ней пенсионеры могут с помощью услуги «Мобильный банк».

По 30 июля т.г. оформить социальную карту в Северо-Восточном банке Сбербанка России можно на особо выгодных условиях. Банк проводит специальную акцию для пенсионеров «Пенсия через Сбербанк – отличное решение!». Принять участие в ней могут клиенты старшего возраста, проживающие на всей территории обслуживания банка – в Магаданской области, Якутии, на Камчатке и Чукотке. По условиям акции всем клиентам, оформившим для зачисления пенсии карту Сбербанк-Maestro «Социальная» или открывшим для этих целей вклад «Пенсионный плюс Сбербанка России», вручаются сувениры. По итогам акции победители получат 20 основных призов по 10 тысяч рублей каждый. Определение победителей будет проведено до 10 сентября т.г.

Проконсультироваться о порядке и условиях выдачи социальных карт, уточнить список партнерских аптек и магазинов можно во всех офисах Северо-Восточного банка Сбербанка России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru








Колымские колонки