49 магаданских выпускников по результатам учебы удостоены медалей, свидетельствующих об особых успехах в стремлении получить качественное образование


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В “Муниципальном центре культуры” прошла церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам.

В этом году школы Колымы покидают 923 одиннадцатиклассника. 49 человек по результатам учебы удостоены медалей, свидетельствующих об особых успехах в стремлении получить качественное образование. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В торжественной церемонии, которая прошла на сцене “Муниципального центра культуры”, приняли участия сами выпускники, их родители, преподаватели, руководители школ. Золотые и серебряные медали отличившиеся школьники получили из рук губернатора Магаданской области Николая Дудова и мэра Магадана Владимира Печеного.

“Так слоилось, что наша церемония совпадает с днем проведения в Магадане праздника “Белые ночи”. Символично, что именно в этот день вы получаете первые в жизни государственные награды. – Заявил мэр Магадана Владимир Печеный. – “Мы гордимся вашими успехами и искренне рады, что ваш многолетний труд увенчался успехом. Серебряные и золотые медали об окончании школы – это прекрасная база для начала жизненного путин и хорошая основа для дальнейших успехов в жизни. Уверен, что нашим магаданским выпускникам обязательно повезет, ведь у них были прекрасные учителя и их поддерживали родители”.

В этом году золотые и серебряные медали за особые успехи в учебе получили 34 выпускника из 10 магаданских школ.








Колымские колонки