Бронирование автомобилей пленкой


В современном мире защитные пленки встречаются очень часто, они защищают окна от любых повреждений. В автомобильной индустрии бронирование автомобилей пленкой осуществляется с использованием виниловых пленок, которые обладают уникальными качествами. Такая пленка на корпусе машины дает возможность уберечь ее не только от пыли, но и от ударов гравия, царапин и прочих негативных воздействий окружающей среды. Для защиты бронирование автомобилей пленкой – это очень надежное средство, попадание камня или другого мелкого предмета при движении способно расколоть стекло, так как оно по своей структуре хрупкое, хоть и твердое.


Согласно данным статистики во время дорожно-транспортных происшествий основная часть опасных повреждений наносится именно осколками от стекол. Этого поможет избежать бронирование автомобилей пленкой. Винил принимает на себя силу удара, распределяя ее по все поверхности и защищая кузов машины. Пленкой можно уберечь и лобовое стекло. Пленка способна сохранять свои свойства в течение пяти лет.


Когда выполнено бронирование автомобилей пленкой, машина приобретает эстетичный и нестандартный вид. Подобным способом можно замаскировать существующие царапины на корпусе. При желании пленку всегда можно легко ударить, при этом внешний вид автомобиля не пострадает. Пленка устанавливается на капот, зеркала, крылья, бампер и другие места, которые чаще всего подвергаются внешним разрушениям.


Сегодня бронирование автомобилей пленкой  довольно широко используется в нашей стране. Многие автомобильные салоны оказывают услуги по бронированию винилом. Защитная пленка – это надежная охрана внешнего вида машины, на данный момент это самое лучшее, что можно применить для бронирования авто и сохранить его первоначальный облик на долгое время.


Установка ксеноновых фар дает возможность водителю чувствовать себя на дороге комфортно и безопасно. Такие фары лучше освещают дорогу даже при плохой погоде, дают больше света, который очень близок к дневному. Несмотря на то, что установка ксенона цена достаточно высокая, многие автолюбители считают, что лучше потратить средства на хороший свет, чем попасть в аварию по причине плохой видимости на дороге.


Спрос на ксеноновые фары постоянно растет. Это связано с тем, что они имеют ряд преимуществ перед другими источниками света. Свет от ксеноновых ламп имеет голубоватый оттенок, что многим нравится. В магазинах можно найти галогеновые фары с колбой, дающей голубой свет. Они намного дешевле настоящего ксенона, но при этом не обладают достоинствами, которые имеют ксеноновые фары.


Для многих автовладельцев вопрос, какие ставить фары, зависит от цены. Если автомобиль стоит хотя бы немного дороже комплекта фар, большинство предпочитают ксенон. При том, что установка ксенона цена высокая, вопрос безопасности на дороге все же важнее. Ксеноновые лампы обеспечивают в два раза больше света, чем другие, используя при этом на треть меньше электрической энергии. К тому же они долговечны.


Преимущества ксеноновых фар оправдывают тот факт, что установка ксенона цена стоит дорого. Для работы такой лампы необходимо высокое напряжение, разряд для горения нуждается в поддержке переменного тока. Поэтому для установки подобных фар нужно приобрести их в сборе с преобразователем энергии на конкретную модель машины. Другая особенность ксеноновых фар связана с отсутствием спирали в лампе, из-за чего производителям приходится решать проблему ослепления встречных машин.


Автовладельцы, которые выбрали для своих авто ксеноновые фары, прекрасно знают, что входит в установка ксенона цена. Сегодня это наиболее оптимальное решение вопроса освещения на дороге. Ксеноновые фары – это определенный уровень комфорта при управлении автомобилем, дополнительная гарантия безопасности. Такие фары очень экономичны, так как потребляют меньше энергии и не повышают расход топлива. Наконец, ксеноновые фары считаются непременным атрибутом хорошего и дорогого автомобиля.


Процесс оборудования машины ксеноном сложный, лучше доверить его специалистам. Конечно, в этом случае установка ксенона цена увеличится, но все работы будут выполнена правильно и качественно.









Колымские колонки