Двое неизвестных совершили грабеж


В области за сутки зарегистрированы 125 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 31 человек.

1 сентября в УВД по г. Магадану от 50-летнего жителя города поступило заявление о том, что ночью 30 августа в квартире дома 52 по ул. Кольцевой двое неизвестных под угрозой применения ножа открыто похитили у него сотовый телефон, продукты питания, 500 рублей и другое имущество.

В период с 31 августа по 1 сентября в частном доме по ул. Зелёной из дамской сумочки свободным доступом похищен сотовый телефон и деньги в сумме 5 тысяч рублей.

В ночь на 30 августа в кафе «У Камрана» у 56-летней посетительницы свободным доступом совершена кража сумочки с сотовым телефоном и деньгами в сумме 500 рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 12 июня кражу сотового телефона у 27-летнего жителя областного центра совершил гражданин 1971 г.р.;

• 26 августа 5 тысяч рублей из квартиры дома 51-Б по ул. Якутской похитила 19-летняя девушка.

Милиция просит помочь:

1 сентября в п. Пролетарский Ягоднинского района не вышел на работу в старательскую артель «Кривбасс» ЗИНОВЬЕВ А.В. 1986 г.р.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки