РОССТАТ наградил колымских полицейских


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оперативное совещание при начальнике УМВД России по Магаданской области началось с торжественного награждения: руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Магаданской области Нина Цейтлер вручила четыре медали и Почетный диплом.

Во время проведения переписи полиция обеспечивала законность, порядок и охрану работников службы статистики в процессе сбора статистических данных и других запланированных мероприятий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Глава областного органа РОССТАТа поблагодарила полицейских за проделанную работу, отметила, что многие из них не только в служебное, но и в личное время, на добровольных началах, оказывали посильную помощь и вносили свой вклад в это мероприятие, и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Нина Валентиновна зачитала приказ Федеральной службы государственной статистики от 14 мая 2012 года № 243. Согласно ему медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года» были награждены начальник УМВД Росии по г. Магадану полковник полиции Сергей Щеткин, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) полковник полиции Мурат Касаев, заместитель начальника МО МВД России «Хасынский» подполковник внутренней службы Сергей Дубровин, полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Ольскому району сержант полиции Владимир Максименко. Кроме того, сотруднику ОВО при ОМВД России по Ольскому району старшему сержанту полиции Евгению Воробей был вручен Почетный диплом.








Колымские колонки