Благодарственное письмо от колымских парламентариев получили магаданские судебные приставы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За образцовое выполнение служебных обязанностей и значительный вклад в становление и развитие службы судебных приставов

Эдуард КОЗЛОВ вручил благодарственное письмо регионального парламента

В преддверии Дня России в региональном управлении Федеральной службы судебных приставов прошло торжество по случаю принятия молодыми сотрудниками присяги. Состоялось также награждение медалями за выслугу лет ветеранов ФССП России. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В торжественном собрании принял участие депутат Магаданской областной Думы Эдуард Козлов. По поручению председателя Думы, он поздравил сотрудников региональной службы судебных приставов с важным событием в их жизни и наступающим государственным праздником.

Эдуард Козлов вручил судебному приставу-исполнителю Хасынского районного отдела этой службы Дмитрию Ваулину благодарственное письмо Магаданской областной Думы. Дмитрий Николаевич удостоен поощрения регионального парламента за образцовое выполнение служебных обязанностей и значительный вклад в становление и развитие федеральной службы судебных приставов.








Колымские колонки