Главный полицейский Колымы вернулся из командировки в Северо-Кавказский регион


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев проверил условия несения службы магаданских бойцов в Северо-Кавказском регионе, а также оснащенность техникой и спецсредствами.

Кроме того, он встретился с руководителем ВГОИП МВД России генерал-лейтенантом полиции Николаем Симаковым, который дал высокую оценку деятельности колымских стражей порядка. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Уже в течение трех месяцев 8 сотрудников магаданского СОБРа в составе мобильного отряда обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан в Дагестане.
Командир мобильного отряда МВД России в республике Дагестан – заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Магаданской области полковник полиции Андрей Проценко отметил, что личный состав, командированный в СКР, на протяжении длительного времени с честью выполняет служебно-боевые задачи.

В пределах зоны ответственности полицейские ведут постоянную разведку и сбор оперативной информации о местах появления и концентрации незаконных вооруженных формирований, обеспечивают охрану и оборону пункта временной дислокации.

Спецназовцы работают четко, уверенно и профессионально, оказывая жесткое противостояние криминальным элементам.
Накануне приближающегося Дня России - национального праздника, символизирующего единение и общую ответственность за настоящее и будущее Родины, главный полицейский Колымы наградил бойцов за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Александр Суровцев вручил одному из ребят Почетную грамоту Министра внутренних дел Российской Федерации, остальным подчиненным - Почетные грамоты УМВД и памятные знаки «Почетный сотрудник УМВД России по Магаданской области».
Глава территориального ведомства поблагодарил личный состав за проявленное профессиональное мастерство и отдал приказ обязательно вернуться здоровыми и в полном составе.








Колымские колонки