Северо-Восточный банк Сбербанка России с 25 мая по 30 июля т.г. проводит специальную акцию для пенсионеров «Пенсия через Сбербанк – отличное решение!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России с 25 мая по 30 июля т.г. проводит специальную акцию для пенсионеров «Пенсия через Сбербанк – отличное решение!». Принять участие в ней могут клиенты старшего возраста, проживающие на всей территории обслуживания банка – в Магаданской области, Якутии, на Камчатке и Чукотке.

По условиям акции всем клиентам, оформившим для зачисления пенсии карту Сбербанк-Maestro «Социальная» или открывшим для этих целей вклад «Пенсионный плюс Сбербанка России», вручаются сувениры. По итогам акции победители получат 20 основных призов по 10 тысяч рублей каждый. Определение победителей будет проведено до 10 сентября т.г.

Пенсионеры – самые уважаемые клиенты Сбербанка. Для них Сбербанком разработана целая серия специальных предложений. В их числе – банковская карта «Сбербанк Maestro – Социальная».

Данная карта выдается и обслуживается банком бесплатно, на остаток средств по ней начисляются проценты, что позволяет делать накопления. По данной карте предусмотрено бесплатное снятие наличных в банкоматах Сбербанка на территории всей страны. При расчетах по социальной карте многочисленные партнеры банка предоставляют пенсионерам скидки в магазинах и аптеках от 2 до 10 процентов.

Кроме того, на социальные карты распространяется действие и других программ лояльности, например «Спасибо от Сбербанка». Все расходные операции, поступление денег на карту пенсионеры могут контролировать с помощью услуги «Мобильный банк».

«Мы рады пригласить всех пенсионеров на обслуживание в Сбербанк. Всем, кто имеет желание оформить социальную карту, наши сотрудники, а также активисты из ветеранских организаций, с которыми банк налаживает активное сотрудничество, помогут освоить несложные правила ее использования, разъяснят преимущества. Для тех, кто пока всё еще больше доверяет сберегательной книжке – специальный вклад «Пенсионный плюс Сбербанка России», другие вклады с повышенными процентными ставками», - отметил Александр Золотарёв, председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России.


ОАО « Сбербанк России»
Северо-Восточный банк
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки