В современном мире образование приобретает стратегическую важность и становится приоритетом номер один в государственной политике


Губернатор Николай Дудов похдравил колымчан с Днём знаний.

Дорогие ребята, родители, педагоги!

Сердечно поздравляю вас со Всероссийским Днем знаний и началом нового учебного года!

В современном мире образование приобретает стратегическую важность и становится приоритетом номер один в государственной политике. Нашему государству нужны творческие и образованные граждане.

Успешное и своевременное решение задач, поставленных Президентом России, Правительством, во многом зависит от активного, заинтересованного участия не только учителей, преподавателей, но и органов законодательной, исполнительной власти, общественности, родителей, самих ребят.

Искренне желаю успехов и благополучия учителям области, выражаю признание и глубокое уважение вашему труду.

1 сентября – самый радостный и волнительный день для школьников, студентов, для тех, кому только предстоит окунуться в неизведанный мир знаний! Пусть в удивительном мире школы продолжается вечное движение на пути к Знанию! Любите учиться, учитесь с интересом и удовольствием, развивайтесь и совершенствуйтесь вместе с изменяющимся миром.

Дорогие родители! Будьте мудры и терпеливы. Пусть ваши дочери и сыновья вырастут самостоятельными и ответственными. Уверен, что в наступающем учебном году вы будете опорой наших учителей!

Желаю всем успешного учебного года, новых открытий, свершений, крепкого здоровья и благополучия!

Успехов всем, кто учит и учится!

Губернатор Магаданской области Н.Н. Дудов








Колымские колонки