Магаданский филиал «Билайн» объявляет о конкурсе для журналистов областных средств массовой информации «Год на яркой стороне»


Конкурс посвящен году работы «Билайн» в регионе.

Как сообщил директор Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Вязьмин, основная цель конкурса – популяризация темы связи и телекоммуникаций в средствах массовой информации области.

«С момента выхода «Билайн» на рынок Магаданской области 10 декабря исполнится год. Именно этому событию и посвящен конкурс, который мы организовали для журналистов региона, - говорит Алексей Вязьмин. – За время работы компании произошло и еще произойдет немало интересных событий, достойных для освещения в СМИ. А жюри конкурса выберет и оценит наиболее яркие и креативные работы журналистов».

На конкурс можно выдвинуть опубликованные в печатных СМИ, информационных агентствах или вышедшие в эфир на радио и ТВ материалы любого жанра, формата и объема. Содержание материалов может охватывать широкий спектр тем, связанных с деятельностью Магаданского филиала: история, итоги работы компании в регионе, технология и технологические возможности, применяемые в работе Магаданским филиалом, социальная активность и т.д.

Работы принимаются до 15 ноября 2009 года по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 7а, офис Магаданского филиала ОАО «ВымпелКом», или на электронные адреса: LKhabarova@vdv.beeline.ru и ZBerezovskaya@mgd.beeline.ru. Конкурс проводится в один тур без предварительного отбора участников и квалификационных требований.

Оцениваться работу будут по следующим критериям: оригинальность идеи и профессиональное качество исполнения материалов; соответствие материалов заявленным целям и тематике конкурса; выразительность, точность и доходчивость изложения.

Конкурс предусматривают следующие номинации: лучший печатный материал, лучший материал в Интернет СМИ, лучший радиоматериал и лучший телевизионный материал. Победители конкурса получат призы от «Билайн».

Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией не позднее 07 декабря 2009 года. Награждение победителей проводится 11 декабря 2009 года








Колымские колонки