Магаданские приставы сдали кровь для спасения жизней


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы города Магадана пополнили банк крови на 4 000 мл, приняв участие в Дне донора, проводимом Магаданской областной станцией переливания крови
.
В Дне донора сотрудники УФССП России по Магаданской области в этом году участвуют уже второй раз и в общей сложности сдали уже почти 10 000 мл крови.

Донорской акция прошла под девизом «Помоги детям увидеть будущее!» стала продолжением социально-пропагандистской акции «Судебные приставы – детям», которая проводится судебными приставами до конца мая.

«Сдать кровь - значит спасти чью-то жизнь», - так рассуждают, пожалуй, все доноры, тем самым, привлекая к этой почетной миссии своих друзей и коллег. В региональном Управлении судебных приставов работает несколько человек, имеющих редко встречающиеся группы крови. В экстренных ситуациях они приезжают по вызову сотрудников станции переливания крови и помогают своим землякам.

Сотрудники УФССП России по Магаданской области намерены и в дальнейшем принимать участие в донорских акциях, внося свой вклад в сохранение жизни и здоровья людей, нуждающихся в помощи.








Колымские колонки