Магаданский "Билайн"запустил обновленный тарифный план "Добро пожаловать 2012"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске обновленного тарифного плана «Добро пожаловать 2012» с низкой стоимостью звонков в страны СНГ и междугородных звонков.

Тарифный план дополняет возможности прежнего тарифа «Добро пожаловать +» новыми привлекательными условиями. В тарифе «Добро пожаловать 2012» значительно снижена стоимость исходящих вызовов на номера «Билайн» Таджикистана, Кыргызстана и Казахстана. Например, общаться с абонентами «Билайн» Таджикистана можно всего за 50 коп за минуту (с 4-ой минуты разговора), сообщает пресс-служба компании.

Стоимость звонков в большую часть стран СНГ и Китай составляет 4 рубля за минуту, Японию и Корею – 8 рублей за минуту.

«С момента запуска первого тарифа «Добро пожаловать» это предложение завоевало популярность на рынке, ведь цены на звонки в другие города и страны СНГ не просто сопоставимы с тарифами фиксированной связи, но и значительно ниже по ряду направлений. Уверен, что обновленные условия тарифа сделают его еще более востребованным среди жителей и гостей региона», – рассказывает Олег Германов, директор по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом».

Подключиться на новый тариф «Добро пожаловать 2012» можно в офисах «Билайн» и в салонах связи дилеров. Абоненты «Билайн» могут перейти на тариф, позвонив по номеру 067490888. Стоимость перехода составляет 90 рублей (с учетом НДС).
Все подробности нового тарифного предложения можно узнать на сайте www.beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов «Билайн»), а также в офисах продаж «Билайн».








Колымские колонки