По партийному проекту «Единой России» «Одаренные дети» учащейся второй магаданской школы вручена персональная стипендия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Самсон: Мы поощряем талантливых детей и хотим, чтобы другие ребята равнялись на них

По партийному проекту «Единой России» «Одаренные дети» учащейся второй магаданской школы вручена персональная стипендия, сообщает пресс-служба МРОП "Единая Россия"

Магаданским региональным отделением партии «Единая Россия» учреждены стипендии одаренным детям и ребятам, которые достигли успехов в спорте.

В текущем учебном году 111 ребят были отмечены персональными стипендиями по партийному проекту «Одаренные дети» и еще 53 спортсмена по проекту «Спортивная Россия».

Сегодня, 16 мая депутат-единоросс Андрей Самсон за успехи в учебе, добросовестное отношение ко всем предметам, начитанность, эрудированность вручил стипендию ученице магаданской средней общеобразовательной школы №2 — Елене Эктовой.

Елена не только отлично учится, принимает активное участие в школьных конкурсах и викторинах, занимает призовые места в школьных олимпиадах, но и с ранних лет профессионально занимается лыжным спортом. Постоянно участвует в различных соревнованиях, например, во всероссийском соревновании «Лыжня Вяльбе» (первое место в 2010, 2011, 2012 гг.), первенстве города по лыжным гонкам, областных соревнований «Магаданская лыжня», «Кросс нации» и занимает только призовые места.

Андрей Самсон от Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично пожелал Елене дальнейших успехов в учебе и спорте. А ее одноклассникам также добиваться высоких результатов в учении.

«Единая Россия» не разделяет детей на хороших и плохих. Мы поощряем талантливых и старательных детей. Хотим, чтобы другие ребята равнялись на них, добивались более высоких результатов в учении, спорте, жизни», - отметил единоросс в интервью журналисту.








Колымские колонки