В Магаданской области за сутки зарегистрировано 128 сообщений о происшествиях и преступлениях.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

16 мая в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что накануне вечером в квартире дома № 4 по улице Флотской 29-летний мужчина совершил грабеж, открыто похитив у 24-летней жительницы областного центра сотовые телефоны «Нокиа» и «Самсунг».

В этот же день в ОМВД России по Сусуманскому району поступило сообщение, что 11 мая т.г. в городе Сусуман из помещения банка свободным доступом совершена кража сотового телефона «Самсунг». Оперативниками установлено, что телефон похитил 47-летний местный житель.

16 мая в полицию поступило заявление о том, что в период с 12 по 16 мая т.г. в этом же населенном пункте из квартиры дома по улице Советской выбиванием входной двери похищен плазменный телевизор «Самсунг».

16 мая в ОМВД России по Северо-Эвенскому району поступило заявление, что накануне ночью в поселке Эвенск во дворе дома № 23 по улице Пушкина свободным доступом похищен минимокик «Suzuki». Полицейскими установлено, что кражу совершил 23-летний местный житель.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 23 июня 2011 года кражу сотового телефона из кабинета средней школы совершил 39-летний мужчина;
• в ночь на 8 мая т.г. детский велосипед из подъезда дома № 4-а по улице Якутской похитила 32-летняя жительница областного центра








Колымские колонки