В области за сутки зарегистрировано 108 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 13 человек.

14 мая в УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с марта т.г. по 13 мая из квартиры дома №19-б по улице Берзина свободным доступом похищены женские золотые украшения. Полицейскими установлено, что кражу совершил 19-летний молодой человек.

В этот же день в ОМВД России по Ягоднинскому району поступило сообщение, что в период с 10 по 15 мая т.г. в поселке Ягодное из палаты Центральной районной больницы свободным доступом похищены деньги в сумме 6 тысяч рублей.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что в декабре 2011 года в частном доме по улице Репина кражу сотового телефона «Самсунг» совершил 33-летний житель областного центра.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 2 человека. Выявлено 125 нарушений Правил дорожного движения, из них 6 фактов управления незарегистрированным транспортом, 4 случая управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, 4 факта управления транспортным средством водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действи








Колымские колонки