На прошлой неделе произошло семь пожаров, из них четыре в областном центре


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 07 по 13 мая 2012 года. За данный период произошло семь пожаров, из них четыре в областном центре.

В г. Магадане 09 мая на ул. Билибина в результате возгорания огнем полностью уничтожен автомобиль «Ниссан-Пресас» и повреждены два автомобиля «Марк 2» и «Тойота-Королла». В пятницу, 11 мая, произошло три возгорания. На 9 км автодороги Магадан-Талон до прибытия пожарных населением потушено возгорание автомобиля «Тойота Корона». По всей площади выгорело бытовое помещение внутри склада по ул. Зайцева. На площадке пятого этажа жилого дома на Набережной реки Магаданки по всей площади повреждена детская коляска.

В п. Сеймчан 07 мая по причине поджога загорелась входная дверь в кафе «Старый дворик». Общая площадь возгорания двери и тамбура строения составила 20 кв.м. В этот же день в п. Ола изнутри выгорел пустой гараж. В п. Армань 9 мая огнем поврежден частный дом на площади 80%.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки