Иномарка, склад и детская коляска сгорели в Магадане на сутки


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За истекшие сутки в Магаданской области зарегистрированы 3 пожара.

10 мая в 06:57 на пульт ЕДДС поступило сообщение о загорании в районе 9-го километра автотрассы Магадан – Балаганное – Талон легкового автомобиля иностранного производства. К месту происшествия оперативно выехали 7 сотрудников МЧС (2 единицы техники). Пожар был ликвидирован гражданами до прибытия огнеборцев, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России..

В 09:05 диспетчеры ЕДДС приняли сообщение о загорании бытового помещения внутри одного из складов по улице Зайцева в Магадане. В 09:10 огнеборцы прибыли к месту вызова, уже через 8 минут пожар был локализован, одновременно с этим, пожарные сбили пламя. Полностью ликвидировать загорание удалось в 10:09. В результате пожара битовое помещение выгорело по всей площади.

В 19:27 в единую диспетчерскую сообщили о загорании детской коляски на пятом этаже жилого пятиэтажного дома на улице Набережной реки Магаданки в Магадане. Через 5 минут пожарные прибыли на место происшествия, загорание было ликвидировано подручными средствами. В результате, коляска сильно повреждена огнем, закопчены стены в подъезде на 3 – 5 этажах.

Во всех случаях обошлось без жертв и пострадавших. Причины, виновные, ущерб устанавливаются.








Колымские колонки